Меню сайта

Газета Колокол архив номеров Смоленск КПРФ
Наш опрос
Ваши политические предпочтения?
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 23 » С Новым годом, дорогие товарищи!
22:11
С Новым годом, дорогие товарищи!

Уважаемые товарищи! Друзья!

 

С новым годом!Уходит в историю 2014 год. Уходящий год, несмотря на постоянные и бодрые заявления руководителей нашего государства, не принёс жителям страны желаемого для большинства наших соотечественников улучшения условий жизни. Продолжается наступление на права и интересы граждан. Запылала пожаром гражданской войны братская нам Украина. Набирает темпы процесс ликвидации бесплатного здравоохранения и образования. Повышаются цены на предметы первой необходимости и тарифы ЖКХ. Ха бесценок распродаются остатки государственной собственности. Продолжается развал действующих промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Десятки миллионов гектаров пашни зарастают бурьяном. Усиливается отток денежной массы за границу. На фоне происходящего растёт протестное настроение среди населения страны.

Весь уходящий год КПРФ твёрдо стояла на защите великих завоеваний советской эпохи, нашей исторической памяти, верой и правдой служила и продолжает служить трудовому народу нашей многонациональной Родины.

Наступает 2015 год – год 70-и летия Великой Победы над фашистскими захватчиками. Этот юбилей зовёт нас стряхнуть усталость и безнадёгу, вспомнить об умении дерзать и побеждать.

Пусть Новый год станет годом подъёма отечественной экономики, исчезнут нищета и безработица, станут бесплатными медицина и образование, восстановится мир и согласие в братской Украине.

Пусть бывшие советские республики объединятся и восстановят могучее Советское социалистическое государство.

Каждый человек должен гордиться своей Родиной и понимать, что от успеха каждого зависит успех всей страны и наоборот.

 

Дорогие земляки!

Смоленский районный комитет КПРФ искренне поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

И пусть в эту новогоднюю ночь останутся в прошлом все ваши беды и неудачи, а праздничный семейный стол согреют улыбки родных и близких вам людей.

Пожелаем друг другу счастья добра и удачи!

С праздником Вас друзья! С Новым годом!

Редакция Смоленского районного комитета КПРФ

Просмотров: 1169 | Добавил: serg_torg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту


Архив записей


Яндекс.Метрика Смоленский РК КПРФ © 2024