Меню сайта

Газета Колокол архив номеров Смоленск КПРФ
Наш опрос
Ваши политические предпочтения?
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 23

97 лет назад в боях под Псковом и Нарвой родилась народная Рабоче-Крестьянская Красная Армия.

Новая армия новой России смогла защитить завоевания Великого Октября, отразить агрессию 14 держав, сохранить целостность великой страны, одержать убедительную победу в жесточайшей схватке с фашизмом и стать залогом мира на планете. 

23 февраля

Служба в Советской армии была делом чести, доблести и геройства. Руководство СССР делало всё, чтобы солдат был здоров, сыт, одет и вооружён лучшим в мире оружием. Преемственность традиций Дмитрия Донского и Александра Невского, Суворова ... Читать дальше »

Просмотров: 3146 | Добавил: Vargjakten | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (5)

Уважаемые товарищи! Друзья!

 

С новым годом!Уходит в историю 2014 год. Уходящий год, несмотря на постоянные и бодрые заявления руководителей нашего государства, не принёс жителям страны желаемого для большинства наших соотечественников улучшения условий жизни. Продолжается наступление на права и интересы граждан. Запылала пожаром гражданской войны братская нам Украина. Набирает темпы процесс ликвидации бесплатного здравоохранения и образования. Повышаются цены на предметы первой необходимости и тарифы ЖКХ. Ха бесценок распродаются остатки государственной собственности. Продолжается развал действующих промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Десятки миллионов гектаров пашни зарастают бурьяном. Усиливается отток денежной массы за границу. На фоне происходящего растёт протестно ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Добавил: serg_torg | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

Поиск по сайту


Архив записей


Яндекс.Метрика Смоленский РК КПРФ © 2024