Меню сайта

Газета Колокол архив номеров Смоленск КПРФ
Наш опрос
Ваши политические предпочтения?
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Поздравляем с наступающими праздниками!
22:36
Поздравляем с наступающими праздниками!

Н. И. Азаров

Уважаемые товарищи, друзья!

Весенний месяц май дарит нам два исключительно дорогих и важных для каждого из нас события.

1 МаяДень международной солидарности трудящихся, день, когда голос трудового народа должен звучать во всю свою мощь. Это день союза революционных сил, которые в нашей стране уже в 1917 году одержали победу над капитализмом и сделали Первомай праздником освобожденного труда.

«Мир, труд, май!» – эти слова, как и прежде, вдохновляют нас к готовности отдать все свои силы борьбе за идеалы мира, социализма и справедливости.

9 Мая мы празднуем Победу советского народа над гитлеровским фашизмом. Годы военного лихолетья затронули каждую семью нашей большой Родины – Союза Советских Социалистических республик.

В суровые годы войны с фашизмом на фронте и в тылу были проявлены чудеса героизма, сложившиеся в единый подвиг всего многонационального народа-освободителя! СССР выстоял и победил.

Венцом Великой Победы стала мировая система социализма. Именно она стала залогом мира и прогресса для народов нашей планеты на многие десятилетия вперед.

Утраты двух последних десятилетий глубокими шрамами легли на судьбы народов СССР. Но подвиг героев-ветеранов всегда будет вдохновлять нас в борьбе за правду, справедливость и утверждение народовластия. В эти праздничные майские дни желаем всем жителям Смоленского района здоровья, благополучия и уверенности в том, что своим совместным стремлением к победе мы приблизим тот день, когда в каждую семью придет праздник!

 

Смоленский РК КПРФ


Просмотров: 2206 | Добавил: serg_torg | Теги: праздник, смоленск, 1 мая, 9 мая, поздравление, кпрф, Азаров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту


Архив записей


Яндекс.Метрика Смоленский РК КПРФ © 2024